P212N
91,55 €
Inhalt:
1 Stück
Produktnummer:
244499
GTIN/EAN:
3413529569618
Hersteller:
SNR
Herstellernummer:
P.212.N
Beschreibung
Produktinformationen "P212N"
Stehlagergehäuse
Stehlagergehäuse mit 2 Langlöscher zur Befestigung, nachschmierbar ohne Einsatz
Stehlagergehäuse mit 2 Langlöscher zur Befestigung, nachschmierbar ohne Einsatz
Eigenschaften
| Abmessung: | metrisch |
|---|---|
| Baureihe: | P |
| Dichtung: | Keine Dichtung |
| Gehäusebreite: | 70 mm |
| Gehäusehöhe: | 138 mm |
| Gehäuselänge: | 241 mm |
| Lagerluft: | Ohne Angabe |
| Lochabstand: | 184 mm |
| Norm: | DIN EN 1561 |
| Schutz,-Dichtkappen: | Ohne Schutzkappe |
| Werkstoff Gehäuse: | Grauguss |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.