NKIA5913A
286,46 €
Inhalt:
1 Stück
Produktnummer:
206415
GTIN/EAN:
4547359126990
Hersteller:
NTN
Herstellernummer:
NK1A5913A
Beschreibung
Produktinformationen "NKIA5913A"
Kombinierte Nadellager
Kombinierte Nadellager
Innendurchmesser d: 65,00
Aussendurchmesser D: 90,00
Breite B: 34,00
Normale Lagerluft
Zylindrische Bohrung
Keine Dichtung
Kombinierte Nadellager
Innendurchmesser d: 65,00
Aussendurchmesser D: 90,00
Breite B: 34,00
Normale Lagerluft
Zylindrische Bohrung
Keine Dichtung
Eigenschaften
| Abmessung: | metrisch |
|---|---|
| Aussendurchmesser D: | 90 mm |
| Baureihe: | NK |
| Bohrung: | Zylindrische Bohrung |
| Breite B: | 34 mm |
| Dichtung: | Keine Dichtung |
| Innendurchmesser d: | 65 mm |
| Lagerluft: | Normale Lagerluft |
| Norm: | DIN 617 |
| Ringnut: | Nein |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.