NKIA5909A
122,32 €
Inhalt:
1 Stück
Produktnummer:
206411
GTIN/EAN:
4547359126921
Hersteller:
NTN
Herstellernummer:
NK1A5909A
Beschreibung
Produktinformationen "NKIA5909A"
Kombinierte Nadellager
Kombinierte Nadellager
Innendurchmesser d: 45,00
Aussendurchmesser D: 68,00
Breite B: 30,00
Normale Lagerluft
Zylindrische Bohrung
Keine Dichtung
Kombinierte Nadellager
Innendurchmesser d: 45,00
Aussendurchmesser D: 68,00
Breite B: 30,00
Normale Lagerluft
Zylindrische Bohrung
Keine Dichtung
Eigenschaften
| Abmessung: | metrisch |
|---|---|
| Aussendurchmesser D: | 68 mm |
| Baureihe: | NK |
| Bohrung: | Zylindrische Bohrung |
| Breite B: | 30 mm |
| Dichtung: | Keine Dichtung |
| Innendurchmesser d: | 45 mm |
| Lagerluft: | Normale Lagerluft |
| Norm: | DIN 617 |
| Ringnut: | Nein |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.